Женщина утверждает что от меня беременна, я почему-то не верю ей, ибо она склонна к обману по моему. Говорил по серьезному с ней она стоит на своем. Мож. Она просто со мной играет,верить ли ей в этом - вопрос №2946423

изображение из вопроса изображение из вопроса
вопросе?? посоветуйте ради бога. Аня 33, Слава 30.

Ответы

Добрый день
Врет. Хочет с вас что то поиметь. НЕт, ее не интересует это, у нее свои планы на жизнь, она вообще одиночка и ей хорошо в этом состоянии.