понимаю что задаю этот вопрос часто , но все же ...Что у меня с моим мужем ? Что ожидает меня с ним ? Считает ли он меня красивой ?что хочет он во мне поменять ?( внешность , характер? Чтово - вопрос №2946607

600 p
мнененравится? Что у него к другим? Какмнесебявести(какмуж хочет? Что он хочет во мне поменять ?)Узнает ли он и мои Родители о моих кредита, займах ?( смогу ли я тайной сделать ?) сколько я проработаю в Сбербанке? Не грозит мне увольнение? как я буду выплачивать свои Кредиты? Что муж скрывает от меня? Кто для мужа Снежана ?( она продавец игрушек, с сыном туда ходил, потом вк смотрел, потом опять заходил типо за игрушками, он говорит что Снежана ему не нравится типо, что давняя знакомая, и что у неё типо прошлое не оченб ( он искал видел интим со Снежаной, как я поняла она типо проститутки, хот и не скажешь )Дмитрий 20.07.88 Анастасия 26.01.1996.
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

с мужем у вас не довольства… бывает конфликт… он делает то что вам не нравится… но это не измена… какое то увлечении есть но пока не пойму но не измена это… флирт с другим может быть… вижу он честен вам но что то не нравится вам в него… Он хочет чтоб вы его не ревновали не давили не начали мелкие конфликты из за мелких проблем… ссора порой не откуда бывает… порой он виноват а порой вы бываете… Сежанной у него дружеские отношения… как человек да она ему нравится но как человек и как друг… ее характер хорош и он ищет в ней то характер позитив который в вас не хватает и поэтому он к ней хорошо относится… вас любить он… не сомневаетесь… у вас что то вижу много сомнении… именно сомнении причин всех конфликт… он да бывает холоден порой порой уставшие из за работ ну у это у всех мужчин бывает… он еще о заботится… хорошо общается… позитивный качества у него масса… просто не допускаете эмоции а то он устает и охлаждения случится… изучаете ваше и его ошибки… исправьте ошибки и с ним поговорите мягка чтоб он не понял что вас волнует что вас тревожит… вижу измену вы не доказали а иначе сразу расстались… вы гордая ранимая и измена это точка в отношении… нет измен значит можно жить спокойна… а если флиртует ну это еще не ясна а может просто хорошо общается как написал выше как друг и человек… так что не делаетеслона из мужа.будьте спокойная терпеливая с любовью ему относитесь еду хорошие приготовьте стираете хорошо его одежду все делаете для него и он все будет делать для вас! удачи вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, не много ли вопросов в ОДНОМ вопросе, будете читать около 30 ответов — совсем запутаетесь…

Здравствуйте!

Хотите, минусите.

Но в себе Вам ничего менять не нужно. Вам нужно менять мужа. Вечно носить маску не сможете, что бы ему угодить.

С точки зрения астрологии, Вы выбрали не того мужчину. Вы всегда будете страдать от его слабостей. В итоге придется тащит отношения на себе. И терпеть капризы.

Вы, похоже, всю оставшуюся жизнь будете томить себя этими вопросами.Если настолько ему не доверяете, лучше развестись.Вы ведь не кукла Барби.
Да считает красивой.
все наладиться в голове у вас хаус
Здравствуйте.
У Дмитрия вижу как отражение в зеркале есть, человек на него похож, из плоти и крови, возможно близнец, который имеет большой спрос у женщин, вот эта Снежана связана как то в прошлом с мужчиной- отражением, секрет какой то. Не вникайте, это того не стоит.
Дмитрий любит Вас, ничего менять не хочет, не ломайте голову.
Лучше о работе думайте, чтоб повышения достигнуть, а это возможно, и погасить долги.
Мира и добра!
Не стоит не зная человека делать такие выводы, иначе  и о вас так будут говорить!
Муж любит Вас, к другим у него ничего нет, недоверием вы разрушаете отношения!
вы с ним себя медленно роете яму…
Здравствуйте. Снежана ему понравилась. Перестаньте переживать об увольнении. А муж Ваш всегда склонен к изменам, Вам решать терпеть это или нет, т.к. у Вас возможна хорошая любовь, если Вы его отпустите, и не возвращайтесь к нему, даже если попросит, что маловероятно, т.к. он не искренен.
Здравствуйте! Со Снежаной ничего нет. Вы нравитесь. Только имидж можно поразнообразнее. В Сбербанке будете работать еще долго.

Добрый день.ничего не меняется с прошлого моего ответа на вопрос.

Такое частое гадание идет в ущерб вашей энергетике, и собственно вашей пары и уж точно личной жизни.вообщем чем чаще гадание тем тяжелее восстановление.

она ему нравится и он хотел бы с ней закрутить роман, возможно это и сделает, вы уже его заездили. а девушка даже если и проститутка, но если ваш супруг обратил на неё внимание то значит она лучше вас. никакая она не путана, нормальная девушка не хуже вас.

Добрый вечер, Анастасия. Все тайное рано или поздно становится явным, поэтому повторю свои прошлые слова, лучше самой рассказать мужу и родителям о кредитах, безусловно заранее подготовив их к этому. Работать продолжите в том же месте, ничего криминального муж от Вас не скрывает, а вот у Вас внутренних противоречий слишком много, уже пора все разобрать.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Добрый день
Вы уже зациклились на это так, что уже некуда. Задаете этот вопрос уже наверное месяца 3-4 точно. Не понимаю как можно жить в семье и делать что то за спиной своих родных? Не доверяете, тогда уходите оттуда, живите своей жизнью. Но это у вас уже фобия какая то стала.