Здравствуйте посмотрите какой по характеру Антон Слободяник 14.06.82 и что чувствует к Анне Корныльевой 13.05.76 что нас ждет с ним в будующем - вопрос №2946690

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Анна!
Будущего у вас с ним нет. Общение возможно, но серьезных отношений не ждите, он обидчивый, эмоциональный, капризный.
Подробнее в чате.
Удачи
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. есть интерес, но нет будущего,
 есть еще мужчина, и вы будите перед выбором. могу подробнее рассказать.
 По Антону, скажу что человек своенравный, с ним женщина будет под защитой, но… стоит под него подстроиться
Достаточно сильная личность, упрямая.Много идей в голове, планов, среди которых нет места упорядочению своей личной жизни.Горячих чувств к Вам не испытывает, как и ни к кому другому на данный момент.Совместного будущего не будет.
есть к вам чувства… всему свое время…

Капризный мужчина. Который считает что женское внимание к нему в порядке вещей.

Симпатии к Вас есть. Но не как к человеку, а как к женщине. Дадите ему комфорт или нет.

Здравствуйте. Антон человек довольно разносторонний, активный, общительный, динамичный, но не совсем постоянный.
К Анне, к сожалению, чувств пока не вижу. Будущее общение под вопросом. Он еще определяется, надо ли ему это.

Добродушный, но строгий, не любит вмешательства в его планы и личную жизнь.
Он себя с Вами чувствует под каким то напряжением или чего то боится.
На ваше будущее выпала карта " Башня ".Значит ваши отношения не будут сохранены, и дороги в жизни у вас разные.
Между вами нет гармонии. Ваше внутреннее ЭГО закрыто друг от друга.
Здравствуйте.
Антон человек разносторонний, активный, увлекающийся. В любви неверный, склонен к легким отношениям без обязательств. Будьте осторожны, он может много говорить, но мало делать. Слово не сдержит и надежды на его счёт могут не оправдаться. Но время, проведённое с ним, запомнится.
Здравствуйте! Молодой человек довольно упрямый и себе на уме. Для него важно, чтобы все было, как он хочет, чтобы прислушивались к его мнению. Он ревнив и может быть верным и надежным. Для долговременных отношений очень хорошо подходит. К Анне чувствует любовь и тепло. Видит в ней свою будущую жену. Все может быть хорошо, однако в отношения может вмешаться воля другой женщины.
Здравствуйте.по характеру своевольный.в узду его не взять.как решил так и будет делать, нравиться ли это близким или нет.так что по характеру жестковатый.диктаторский характер.тяжелый.мужицкий такой.не поколебимый.и резкий.агрессивный местами вспыльчивый.из вашей связи не получится любви.к сожалению он с вами общается от скуки.реальных чувств любви не увидел лично я.в ближайшем будущем как резко он появился в жизни Анны, так же резко и потеряется из поля зрения.Удачи вам!
кто-то пытается вмешиваться в ваши отношения, но ничего не сможет сделать.
этот союз важен для вас, мужчина о вас мечтает, думает о браке
и нужно стремиться к о фициальным, открытым отношениям.
он будет вам надежным тылом, и если есть какие-то соперницы, то они для вас неопасны, так как вы гораздо лучше. и это будет настоящая любовь.

его карта рождения 10 мечей

Третья декада Близнецов – 11.06 -20.06. Управляет Солнце, которое дает стремление ухватить что-то еще конфликтует с завершением начатого дела.Финансовые дела неустойчивы. Много значат тайные дела.

Человек, рожденный в этой декаде обладает постоянством и силой. Они надежны и честны. Заканчивают все, за что не возьмутся. Упорны, выносливы. Ответственны перед семьей. Индивидуалисты. Любят иметь твердую почву под ногами. Если удастся освободить себя от напряжения и принять жизнь такой как есть, будут счастливы и иметь успех. Упрямы. Не желают приспосабливаться к изменениям условий. Отважность может быть в глупости. Могут быть надменны, высокомерны, жестоки к себе, а не к другим. Им свойственен мазохизм.  Им нужно научиться не выпячивать свою важность, развивать приспособляемость.

Здравствуйте. Симпатия к вам есть, интерес. Чего то большего не вышло. Отношения вполне возможны, но не на всю жизнь. Удачи вам.
симпатия к вам есть, но будущего с ним нет. характер у него очень сложный, любитель приударить за юбкой, серьёзные отношения ему не нужно, только секс.
Здравствуйте, Анна.
У вас есть выбор.Антон-не лучший вариант.Любитель перемен, новых знакомств, непостоянный, авторитарный, вам будет с ним трудно.Кроме того, около него всегда будут женщины-соперницы.
Вы ему симпатичны, но глубоких и серьезных чувств нет, перспектив на будущее практически нет также.