Какие перемены произойдут в моей жизни, как в личной, так и в профессиональной? Екатерина 07.03.1988 - вопрос №2946726

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Екатерина, у вас по вашей энергетике есть колеблющиеся моменты, этот год для вас идет не так легко как предыдущие, взлеты и падения еще неизбежны на личном фронте. Вам не дастает тепла и понимания, вы нежны, целеустремленны, все пробиваете головой и добиваетесь цели. У вас хорошо развита интуиция, что дает много вопросов и также глубинных ответов. Аналитический ум поможет сделать хорошую карьеру, что начнет прописываться через полгода. В личном есть дорога выбора, которая уже начинает раздваиваться, но чувства мешают решить эту проблему. С уважением, Алеона, всего Вам Светлого. Пишите в чат) Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В этот год никаких. Более того, от усилий или бездействия текущего года зависит то, как пройдут последующие 5-7 лет.

Особенно в личном и финансах.

В личном нужно пересмотреть подход к построению взаимоотношений. В финансах нужно научиться ждать.

в личной жизни примирения возврат утраченных позиций в любви и отношений.нового знакомства карты не указали.конец осени начало зимы есть дорога к продвижению по линии карьеры перестановка кадров ожидается и этот шанс занять лидирующее положения выпадает по картам.