Видящим с фото.стоит ли продать квартиру и купить улучшенную подороже чтоб сдавать или оставить для сдачи эту и купить еще одну квартиру Я Наталья 1974. Фото той квартиры которую продаю и мое фото - вопрос №2946750

изображение из вопроса изображение из вопроса
2 ответа
оставьте для сдачи эту — в аренду легче сдавать квартиры попроще
Две квартиры в аренду — лучше, чем одна дорогая
Могу предложить ритуал на прибыль, чтобы аренда приносила стабильный доход и жильцы были хорошие
Квартира имеет очень положительную энергию.Если нет в том нужды, лучше не продавайте.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.