Есть ли будущее у нашей пары? - вопрос №294688

Здравствуйте! Я Анна (19.06.1987), он Виктор (20.05.1982). Есть ли будущее у нашей пары? Выйду ли я за него замуж или отпустить его раз и навсегда. Настолько все неясно с ним, что прошу у вас совета. Просто жду и надеюсь, а может зря?

Лучший ответ по мнению автора

Здравтсвуйте, Анна! будущего у этой пары нету никакого… В этих взаимоотношениях получается картина:" перетягивания каната", а так нельзя.

У Вас есть будущее совершенно с другим молодым человеком, оглянитесь вокруг себя...

Всего доброго!

СУважением...