Приобрету ли я силу знаний на курсах, которые сейчас прохожу? - вопрос №2947012

3 ответа

Ответы

Силу знаний Вы приобретете только в личной практике.А курсы-это всего лишь теория, не имеющая никакой силы.
На курсах вы приобритете глубину.
А с глубиной и приумножиться сила знаний.
Показано так, что  смысл эти знания будут иметь для вас, если вам действительно очень интересно данное направление, если это не скучные, сухие знания для вашего восприятия