Здравствуйте,хочу сделать дома процедуру термокератиновое восстановление волос.В парикмахерском салоне мне продали продукцию ESTEL серии кератин.Шампунь,термоактиватор,кератиновую воду и маску.Но - вопрос №2947548

маска не в банке термокератиновая, а в тубе 250мл просто кератиновая.Скажите пожалуйста, если я буду использовать эту маску вместо термокератиновой каков будет результат?! Это будет считаться полноценной термокератиновой процедурой?!(разумеется при использовании термоактиватора).

Ответы

Не шутите с кератином, он не так уж безопасен для здоровья