Будет ли у меня мужчина который не захочет от меня денег ? И будет сам обеспечивать семью?Рената 17 07 1980или хотя бы деньгами помогать? - вопрос №2947630

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Причина в первую очередь в Вас.Не проявляйте себя самодостаточной, и ждите поступков от мужчин.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будет, когда снимите проклятие на то, что Вас в жизни окружают только альфонсы