Доброго времени суток уважаемые эксперты, прошу вас рассказать, что меня ( Анна 13 октября 1987) ожидает 7 АВГУСТА, какое событие произойдёт? Благодарю вас за ответы - вопрос №2947783

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вы получите положительный результат по своей ситуации.Это либо решение суда, либо решающий звонок.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас сейчас может наблюдаться плохой сон, и вообще угнетенное душевное состояние.Хотя энергетический потенциал есть.
Не вижу на данную дату никаких свадеб\дней рождений\праздников.
Будет какая то ситуация, связанная возможно с мужчиной, будут происходить какие то решения(не официального характера).