Симферополь

Мы с парнем ходим взять кредит на сумму 250 тысяч,чтобы ему пойти учиться в автошколу и снять квартиру на долгое время,а те деньги,который останутся,на крайний случай отложить и тратить по - вопрос №2947832

необходимости.Стоит либрать кредит?
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Елизавета!
Деньги это энергия и если вы собираетесь брать в кредит деньги. то вы собираетесь брать в кредит энергию… Это значит, что у Вас её нет… А как в сможете отдать то, чего у Вас нет? Стоит ли брать то, что Вы не сможете отдать?
Здравствуйте.
Взяв кредит-вы не решите проблему/мы, а создадите новые, возвращать нужно будет с процентами, жить -должниками очень сложно.
Учение в автошколе-отложите на время, зарабатывайте на учёбу, встречайтесь и живите каждый на своей территории, если нет возможности пока снимать жилье, тем самым избежите кабалы.
С уважением.
Решил вмешаться, учитывая, что я специалист именно по финансам. Брать кредит — это в принципе ошибка, но бывают структурно «плохие», но также и «хорошие» долги (они же кредиты). В Вашем случае — долг будет однозначно плохим, даже вдвойне, учитывая, что Вы даже не женаты, если я правильно понял. Мои слова — это аксиома науки финансов, она даже не требует доказательств. Но, однако, я за свои всего лишь 30 лет насмотрелся доказательных примеров расплаты за такие ошибки. Решать Вам, но если возьмёте -  в итоге будете жалеть. И если даже не подадите виду, то внутри себя — однозначно будете сожалеть. Себя обмануть не удасться.
Если хотите подробностей — обращайтесь!