Крик души очень устала быть одна,вокруг много мужчин а того самого все нет...скажите пожалуйста может наконец в августе произойдут перемены в личной жизни?будет ли новое знакомство? Что ожидает в - вопрос №2947936

личной жизни в августе? Ксения 13.01.95
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. В августе у вас есть восстановление отношений с человеком из прошлого, вернётся в ваш круг общения ваш давний друг.
Здравствуйте, Вы так молоды, поэтому о крике души и речи быть не может. В Вашем окружении множество парней с видами, но Ваше появится чуть позже, на Вашем месте я не заострял бы на этом внимания, все случится в тот момент, когда меньше всего этого ждали, а перемены в скором времени безусловно будут, но не в августе точно. Удачи!