Здравствуйте! Помогите пожалуйста растолковать сновидение о юбке? - вопрос №2948229

Мы с мамой в магазине. Я примеряю джинсовую юбку не совсем короткую, и не до колена. Фасон-карандаш. Вообщем обычная юбка. Когда я мерила, то мама мне предложила взять размером побольше Дальше не помню. По моему проснулась…
Вопрос задан анонимно
2 ответа
К знакомству и флирту с молодым человеком.
Переход от одних отношений к другим.Старые останутся в прошлом.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.