Когда мужчина вернет мне долг? - вопрос №2948330

600 p
изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
28 ответов

Лучший ответ по мнению автора

он бы и сам был рад вернуть вам долг, но увы, нечем. вам придётся пока подождать, он вернёт обязательно, но чуть позже, сейчас у него в жизни сложная ситуация с деньгами.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Пока что не видно полного возвращения долга, частично вернет и нервы вам конечно потрепет.
Частично в самое ближайшее время, но потом затянется все очень сильно и не красиво.
Долг  вам  будет возвращен  частями  ближе  к концу  года.  Удачи вам

Вернет долг?!-а он думает об этом?!-увы не вижу… сейчас он занят своими заботами-с долгом будет тянуть и как бы отсрочивать его.

У Вас идет к осени-возможность частичного получения и то многое будет зависеть не от дохода, а от излишек после формирования своих потребностей… человек такой-безответственный..

Всех благ Вам!

Увы, никогда… Забудьте…
Здравствуйте, у него нет денег. В ближайшем времени возможна только частичный возврат долга, и то при условии, что вы будете напоминать..
Полностью весь долг вернёт ближе к следующему году, либо в его начале
Всех Благ
Здравствуйте, он и не собирается возвращать Вам ни чего, хотел бы-давно вернул. Мужчина воспользовался Вашей доверчивостью, причем так он поступил не с Вами одной. Удачи!
Очень не скоро, он непланирует его возвращать! Обращайтесь в чат помогу, чтобы он вернул долг! Удачи
Не будет он отдавать, хотя немногим ранее думал об этом.Есть заговоры на отдачу долгов.Пробуйте их использовать.
Здравствуйте
Нет не вернёт, даже не думает
Займет у родителей и вернет частями. Два раза, сентябрь последний возврат. Ему самому не ловко, но деньги вернет, боится за свое доброе имя и сделает все, чтобы с Вами не ссориться. Ему это не выгодно, много знакомых, а ему разговоры не нужны. Поторапливать его можете, напоминать, но не требовать. Действуйте по умному, парень хитер и может просто исчезнуть.
Возможно позже вернет, но не сейчас
у вас отношения любовь были прошлом что ли… ну нравился идет он вам… а долг долгой время идет не отдает… он хочет вернут частями… вам стоит на него надавит а то он медленный и мало отвественный.в этом году часть отдать только часть… Да и на этом можно сказать спасибо так как вижу у него долги есть и каком то других людей.
Здравствуйте! Пока не думает, чтоб отдать долг. Может избегать с вами встреч и общения. У него проблемы с финансами. Всего доброго!
Пока вощвращение долга не просматривается!
Здравствуйте.Не собирается возвращать, если не призвать его к этому, таким образом, чтобы вернул(заговоры).Буду рад Вам помочь! Желаю удачи!
Здравствуйте! Идет двойка. То ли через две недели, то ли через два месяца, то ли через два года.
Здравствуйте! Осенью должен.вернуть.Всех благ!
Да у него на лице написано " я обманщик ".
Как можно было не распознать его сразу.
Выпала карта, по которой для него эти деньги как лёгкая добыча, и из рук он её выпускать не собирается.
Если у Вас нет официального документа, подтверждающего, что Вы ему одолжали деньги, будет не просто их вернуть, если совсем  он их Вам вернёт…
пока не торопится возвращать… завтраками вас кормить будет…
Здравствуйте! До конца лета вернёт часть долга, но, полного возврата не будет.
Обязательно вернет, к Новому году
О к сожалению обещанного три года ждут, но в вашем случае затянется еще дольше.сам не отдаст, поскольку у него если деньги появляются он их на себя тратит, зря давали в долг без расписки.это будет для вас уроком, вообщем могу сказать так, отдаст если на него надавит не хрупкая девушка, а мужчина.попросите знакомого. сам он не соизволит.потому что считает что вы можете подождать…
Добрый день. Я не вижу возвращения долга в ближайший месяц-два, он за это не думает. Я знаю хороший обряд, который заставит должника вернуть долг и в очень короткие сроки. Если есть желание, я могу помочь вам. Пишите в личку.
Не так скоро как хотелось бы. К середине осени возможно поступление средств о него. До того момента каких-либо конкретных сдвигов в этом вопросе не просматривается.
Нет у него денег. Закрыт материальный канал. Мечется, злится на себя, на ситуацию, на Вас. Вам с ним нужно договориться, чтобы частями начал вам  отдавать деньги вначале с маленькой суммы. Сидит мужик в долговой яме.
Здравствуйте.
Видно, что у мужчины есть долги ещё, помимо вас, в его мыслях-попросить еще, когда берёт-надеется, что без возврата, не придется отдавать, ему самому чужие деньги-выходят часто боком, теряет больше, чем приобретает.
Он может давить на жалость, тянуть время -в ближайшее время не видно возврата, если через суд, в судебном порядке-деньги быстро найдет и отдаст.
С уважением.

@ SOFIA CHERNAYA