Что у меня со здоровьем? - вопрос №2948607

Ответы

Здравия Марина.нужно больше от вас информации по состоянию здоровья и возможно часть проблем удастся убрать. Пишите в личку, посмотрим что можно сделать
Здравствуйте.
Не видя вас, затруднительно ответить.
Если нужен просмотр-нужны данные, фото.
Так же можете пообщаться со специалистами в разделе Медицина.
Будьте здоровы!
У Вас иногда бывают обострения хронических заболеваний, но они связаны с нервной системой. Поменьше нужно нервничать и реагировать на разные внешние раздражители.