я в разводе. бабушка с дедушкой обратились в органы опеки,с вопросом что я запрещаю им видется с внуком. я пришла написала заявление,что я не против чтоб они его забирали на выходные.Но мой ребенокне - вопрос №2948632

хочет к ним идти. И просит чтоб я его им не отдавала. в день когда они должны были приехаиь, они не приехали и не позвонили. я позвонила в опеки, сказали, что бабушка и дедушка обратились в суд. Не понимаю для чего?

Ответы

Можно у них узнать с каким иском они обратились. Может они не знают про ваше заявление. А для подробной консультации, лучше обратиться к нашим юристам. Данный раздел «хобби» не совсем подходит для этого вопроса.
На Ваших ( бабушка /дедушка ), магические воздействия, сделано на то, что бы Вам напакостили, сделали побольнее, через ребенка.
Заказчик мужчина, исполнитель женщина ( МАГ ).

Здравствуйте!

Вам стоит перенести свой вопрос в раздел «Юриспруденция».

Этот вопрос лучше задать в раздел Юриспруденция