Здравствуйте! Что сейчас между этими двумя людьми и что будет дальше? Парень 02.08.1984 г.р., девушка 16.08.1988 г.р. - вопрос №2948805

600 p
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вам обоим нужно поменять партнёров,
Будете страдать и мучиться и возненавидете друг друга.
А секс в жизни молодых людей занимает главное место как в любви так и построении семьи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер.
У них проблемы и серьёзные, они очень разные парень болен, ему следует обратится к специалисту, Их общение очень пагубное для обоих им стоит на время ростатся. и не сближаться какой то период это будет полезно для них.Девушка сильно нагнетает отношение, ей стоит предоставить выбор за собой.
С уважением Софият…
Доброе утро!
У вашего молодого человека, просматривается очень повышенный эмоциональный фон, который полностью дискриминирует стабильность в отношениях, Это может проявляться сейчас в том что парень гнет свою линию, не умея совместно приходить к общему. Но тем не менее все острые моменты сейчас будут легко улажены. Есть сильная тяга друг к другу, И возможно на сегодняшний день ваши чувства не на столько глубоки, но то что вы пара и люди которые нужны друг другу видно сразу.
Развитие отношений еще впереди, многие ключевые моменты попросту еще не пройдены вами. по этому нужно стремиться к идилии, тем более зная что вашему парню вы так же нужны как и он вам.
Желаю вам удачи!
Здравствуйте.Как вижу я, сейчас у них в общении начались сложности-не понимание-молодой человек погружен в свои проблемы-замыкается-не желает общаться как раньше-он не определился в своем отношении к девушке-поэтому начал ее избегать-на будущее не просматривается пара вместе-увы.Расставание будет.
Здравствуйте Анна! Вам вместе хорошо, искренние отношения между вами и всегда есть надежда и уверенность друг в друге. Для вас дороги семейные ценности и вы серьёзно сейчас настроены на продолжение отношений. Вы даже готовы изменить в себе привычки и многое другое ради своего партнёра.  Будете стараться избегать по возможности  ссор, но не всегда это может удаваться. Разумные действия, контроль за всем, общие интересы дают возможность продумывать и анализировать свои дальнейшие шаги и не поступать опрометчиво. Вас ожидает заманчивое предложение и возможно руки и сердца. Всего доброго!
Здравствуйте, просматривается симпатия, но кроме симпатии ничего более быть не может.
Неприятные разговоры, временные неприятности… померятся будут строить планы на будущие.
произошла линия размолвки словно на пустом месте дорога к примирению есть эта не конфликтная ситуация встреча разговор третий месяц лета по линии карт ожидается сближения и примирения сторон.
Здравствуйте! В данный момент есть между ними ссора, но скоро помиряться, совместное будущее есть и длительные отношения, вам просто нужно научиться слушать и доверять друг другу! Удачи
Здравствуйте, Анна.
Сейчас общение хорошее, за руки держитесь, друг на друга смотрите, дальше можете быть вместе, рядом идут дороги.
Здравствуйте! Два Льва, сексуально очень хорошо подходят друг другу! Красивая и яркая пара, у вас много общих интересов и есть шансы прожить долго и счастливо вместе.Всех благ!
Дальше отношения продолжатся
Здравствуйте! Сейчас между ними роман, но кто-то против этих отношений. Из-за давления других людей отношения могут разрушиться. Этим молодым людям лучше уехать куда-то вдвоем, но они вряд ли смогут это сделать в силу обстоятельств.
Здравствуйте, сейчас между ними отношения, но отношения могут разрушаться ревностью, и если так и дальше будет, пара может отдалится друг от друга.
к сожалению будущего совместного не просматривается…
Здравствуйте.
Временные разногласия и обиды, на будущее гармонизация и укрепление  отношений.
Всего вам доброго!
Здравствуйте Анна!
Ваши отношения рушатся к сожалению. Все было хорошо, но теперь у парня проблемы, по работе и по здоровью. В будущем есть шансы быть вместе, но незначительные.
Подробнее в чате.
Удачи
мужчина остыл, устал… Есть молодая девочка для секса -ему интересно… в принципе пара -давно уже ни о чем… перспектив нет, женщина загаданная до порчи уже… чистить ее нужно и открывать каналы на притяжение брачного партнера
Добрый день.вы не замужем.но живете вместе.у вас всё хорошо.вы как семейная пара просматриваетесь, хорошая связь.крепкая.есть личного характера проблемы.я бы даже сказал интимного.нужно почистить вас немного, и наладиться всё.былой задор вернется в вашего мужчину.не торопитесь рушить вашу жизнь, нужно просто разобраться в проблеме.откуда это пришло, и так же быстро отправить от туда от куда оно пришло… и всё наладится вновь!