найти вторую половинку - вопрос №294900

Выйду ли я замуж. Зовут меня Ольга. 13 декабря 1972 года рождения. Родилась в 23 часа в г.Душанбе республики Таджикистан. В настоящее время проживаю в Саратовской области

Ответы

В этом году нет.

Ваши проблемы идут из прошлого от женщины, властной и жестокой. замуж вы выйдите, удачно. Но в ближайшем будущем. А пока будет человек, с которым у вас буду связаны надежды планы. Но из-за своей неуверенности и чужого давления вы можете потерять эти отношения. Сумеете правильно оценить ситуацию, преодолеть трудности — успех будет.