Добрый день! Какие чувства и мысли у Ильи (08.05.1978) по отношению к Светлане (07.12.1974)? Хочет ли сохранить отношения с ней или нет? Будет ли что-то - вопрос №2949021

предпринимать? Спасибо
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Отношения  зависли, нет развития и мужчина готов отказаться от прежних своих обещаний и клятв, линия поведения его понятна, он готов разорвать отношения, если вам дорог партнёр, придется первой идти на перемирие, придется отступить от своих принципов и только тогда достигните своей цели. Полезно отступить назад, чтобы взять разбег.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Ничего серьёзного предпринимать не планирует, к сожалению.Только, если Вы сами начнете быть активной с ним.Буду рад Вам помочь! Желаю удачи!
желание сохранить отношения присутствует шаги будет предпринимать но ему нужно время
Здравствуйте.В этих отношениях у обеих партнеров плохо работает ответственность.А держались они на иллюзиях и надеждах.Исходя из этого крайне маловероятно, что партнер будет предпринимать значимые усилия по сохранению отношений.Он хотел, чтобы все было «само»…

@ SOFIA CHERNAYA