Я, Наталья, 03.02.1980г.р., не могу понять где находится директор, Ирина Николаевна, 06.01.1962г.р. 26 числа она вышла на работу после отдыха - вопрос №2949029

со своим мужем, Юрием Викторовичем, 27.09.1962г.р. 27 июля она мне в электронном виде написала уточняющий вопрос по рабочей ситуации. Я ей написала разъяснения. Того же 27 числа она с мужем должна была выехать к нам. А сейчас выясняется, что на работе их нет, у нас их нет и связи с ними нет. У меня предчувствие, что они все-таки приехали к нам, но инкогнито. Может я ошибаюсь
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Нет они не приехали в данный момент они в отъезде…

Натали