Что значит сон ? - вопрос №2949043

приснилось что я пришла в театр, зашла в зал, и там летали пчёлы(или осы) и они садились, после этого у меня немного чесалось тело.
позже, я ехала в машине с бывшим парнем и его дедушкой, мы оказались на улице, мы сидели на лавочке и помню что за мной и бывшем парнем на высокой скорости проехал трамвай, хотя там должны ехать только электрички, и я резко обняла его, после этого проехал точно такой же трамвай, только он проехал уже медленнее.

Ответы

Пустой сон
Здравствуйте!  Сон предвещает мелкие неприятности временного характера в личных отношениях… Добрых Снов!
Здравствуйте.1.Можете столкнуться с обманом.Кто-то будет мешать вам работать или осуществлять задуманное.2.К какому-то объединению-это может касаться как работы, так и отношений -не обязательно с бывшим.