Мне приснился умерший отец. Зашёл в квартирусо своими друзьями (тоже умершими)и вышел и начал плакать на лестничной площадке сидя и чуть вниз не упал я его поддержала . - вопрос №2949069

Лучший ответ по мнению автора

Душа папы переживает за Вас, за то, что можно было бы сделать и не сделано в земной жизни. Помяните папу, поговорите с его душой — ему станет гораздо легче на том свете.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! У Вас сохранилась связь с отцом.
Вы и сейчас о нем заботитесь желая предостеречь от проблем.

Удачи вам!
Приснился с теми, с кем находится рядом в своем новом мире.Страдает по земной жизни, от того и пришел его проведать.