Добрый день! Подскажите, после моря немного загорела, но по состоянию здоровья больше не получилось, хочу сходить в солярий, сколько надо раз и по сколько минут? Что б быть шоколадной, но не совсем - вопрос №2949112

курочкой гриль
4 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Уточните в самом солярии-сколько по времени и сколько раз нужно будет посетить солярий, чтобы достичь желаемого загара.
Если по состоянию здоровья -загореть не удалось на море, то возможно будут так же противопоказания и для солярия, не скрывайте ничего от специалистов, чтобы избежать побочных действий от солярия.
Красоты вам!
Солярий также имеет ряд серьёзных противопоказаний, посоветуйтесь с врачом
Если кожа ещё не загорелая, то в первый раз идите на небольшое количество минут. Обычно администраторы в солярии говорят, на сколько минут он рассчитан. Спокойно убирайте две минуты от рекомендованных. Через пару дней придите на сеанс уже на столько минут, сколько посоветовали в солярии. И ещё через пару дней третий раз. Обязательно пользуйтесь специальным кремом для солярия (он тоже бывает с дополнительным шоколадным эффектом). Тогда результат вас очень порадует ❤️
Всё зависит от типа Вашей кожи. Кому-то нужно для начала 5 минут, а кому-то и 2-е минуты вполне достаточно. И по сеансам то же самое… бледнокожим достаточно 1 раз в неделю, а смуглым хоть через день всего 3-4 сеанса достаточно.
Чем светлее кожа, тем меньше минут, реже посещения и больше сеансов. Чем темнее кожа, тем больше минут (до 7-10), чаще посещения и меньше сеансов. Всё индивидуально обговаривается в самом солярии со специалистом.
Желаю красоты!