помогите понять сон - вопрос №2949267

Снились две цыганки гадали на картах и одна говорит: у тебя все чисто, нет порчи! А потом подошла какая-то темноволосая коротко стриженная женщина и тоже достала карты. Цыганки что-то говорили, что она неправильно гадает, но она тоже сказала, что у меня все хорошо и что-то еще про брак по расчету. Все это происходило в каком-то салоне красоты, который находился в подвале жилого дома.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Цыгане снятся к обману, будьте осторожны.Всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Как вижу я, ваш сон к каким то недоразумениям и неприятностям приснился-будьте начеку-кто предупрежден-тот вооружен как говориться.
Станете свидетелем сцены в реальной жизни: споры и разногласия между третьими лицами. Будет при этом душевное удовлетворение от того, что не позволили вовлечь себя в ненужную дискуссию, прикрытую красивыми предлогами.