вопрос про финансы - вопрос №294937

добрый вечер! скажите, пожалуйста, по ситуации. после многих лет только началась налаживаться финансовая ситуация и вдруг в одночасье, по независящим от меня причинам, все не просто рухнуло, а образовались неподъемные долги. когда у меня нормализуется финансовая ситуация? виктория. 18.08.1970. 18-00. г.ленинград

2 ответа

Ответы

К концу осени вздохнете с облегчением.

Добрый вечер!

Вика, у вас  усложненная судьба, а финансовая тема  настолько актуальна, что вам, видимо вообще не стоит циклиться на деньгах. Ситуация вряд ли кардинально улучшится в ближайший год. Попробуйте прорабатать эту тему на «тонком плане».