Республика Татарстан

Музыкальная деятельность это мой истинный путь или есть еще какое-то направление? - вопрос №2949446

изображение из вопроса14.07.1996
Лиза
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Лиза!
Проф ориентация в разделе психология — посмотрите профили у психологов, есть кто консультирует по этому вопросу.
Я могу проанализировать по ведической нумерологии: коммуникации и цифры — это ваша сфера основная; возможно через преподавание остаться в муз сфере.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Лиза.  Это только Вам решать, какой путь для Вас истинный. Прислушайтесь к себе, к своему организму, насколько Вам комфортно в этой деятельности. Организм обычно не врёт )) А поиски готовых решений через экстрасенсов  — это попытка снять с себя ответственность за свою жизнь, не более того. Удачи, гармонии и профессионального развития в той сфере, которые Вы выберете.

Чтобы ответить на ваш вопрос, желательно, сначала сделать диагностику вашего потенциала, выявить наличие скрытых способностей, тип интеллекта. Это позволит определить оптимальное направление вашей деятельности, помочь подобрать профессию, в которой вы можете быть наиболее успешной, с учетом имеющихся возможностей и способностей.

Лиза, Ваш вопрос, скорее, в раздел «Эзотерика», если Вы по дате рождения хотите определить). Могу помочь с астрологической точки зрения проанализировать.