Здравствуйте! Я занимаю высокое положение, но есть тревога за дальнейшую карьеру.В последнее время угнетают нехорошие сны, предрстерегающие о подрыве репутации .Может быть,я слишком придаю им - вопрос №2949590

значение? Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1967-12-04
3 ответа

Ответы

У вас есть неприятельница, которая ставит палки в колёса.
ваша репутация под угрозой… и сны это подтверждают.
Нет.Дело не в том, что придаете им ненужное значение.Это явно к  козням, которые ждут впереди.Не всех радует чужой успех.