Уже 4-день подряд снится бывший мч. Сегодня целая эпопея. Помогите растолковать!!!!! - вопрос №2949882

Как будто он приходит ко мне в старый дом моего детства, с какой-то взрослой женщиной и говорит, что это я во всём виновата, что ему было очень плохо и что только она его поддерживала в это время и сказал число в которое ему особенно плохо(каждого месяца) мы с ним жутко ругались, всё это было на криках, он начал меня целовать и был интим в котором я могла забеременить, я начала его бить и сказала, чтоб дал мне деньги на аборт, что я не хочу от него детей. он дал денег и сказал, что всё это конец у нас. Мне стало его жаль я ему позвонила, чтоб помириться, он мне говорит, что не хочет об этом говорить по телефону

Ответы

  1. он много думает о вас
Здравствуйте!  Сон означает, что бывший мужчина сожалеет о разрыве и готов поговорить с Вами на эту тему… Что-то осталось нерешенным или недоговоренным…

@ SOFIA CHERNAYA