смена причёски - вопрос №294994

Подскажите пожалуйста в какой цвет мне лучше покрасить мои волосы

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Добрый день!

Вы относитесь к холодному колориту внешности, а это значит, что все краски с золотистым отливом могут сиграть с вами злую шутку.

Очень важно попасть в руки хорошего мастера!

Предлагаю вам смело менять цвет волос от своего на 1-2 тона светлее или темнее естественных оттенков.

Вам подойдет стрижка (напоминающая «карэ») до плечь, что поможет сбалансировать форму лица.

С наилучшими пожеланиями

Добрый день! У вас потрясающе красивые волосы! Кардинально менять цвет, я уверена, не стоит. Предлагаю вам создать более насыщенный тон, вы станете гораздо ярче. Главное исключить даже намек на рыжину.И обратите внимание на различные варианты укладок и поэксперементируйте с макияжем. Желательно обратиться к профессионалу для индивидуального мастер-класса! С уважением и пожеланиями удачи Nelli Sky

Здравствуйте! Сейчас цветотип не имеет никакого значения. Современная индустрия красоты предлагает всевозможные средства, с помощью которых вы можете корректировать свой цветотип. Для начало надо решить чего ВЫ хотите и в каком цвете вы себя ощущаете наиболее комфортно. Какой образ вы видите при слове блондинка, брюнетка, рыжая, шатенка? Какой вы хотите стать? Элегантной, взрывной. милой или ещё какой… Цвет это не только то что вам пойдёт это и энергетика и характер. Пока мы молоды нужно экспериментировать с цветом, фактурой и формой волос. С помощью косметики и правильно подобранной одеждой можно скомпоновать любой образ.

Вас консультировал мастер салона «Фигаро» — Рыбкина Ирина