Здраствуйте.Заметила.что второй день возле входной двери в квартиру мне вчера плохо стало,как ком в горле,нечем дышать было, еле отошла. Сегодня,та же - вопрос №2950207

изображение из вопросаже история, на ровном месте все произошло в самой квартире. Еще эту ночь мне прислилась дочь моей соседки по лесничной площадке соседки и сыну эту ночь тоже приснилась сама соседка, он к ней зашел запрятаться, когда за ним гнались бандиты. Стоит ли беспокоиться, есть ли какой то негатив? Если да, могу ли я сама заговорить для своей семьи обережные красные нити? Юля (это имя крещенное) потом я сменила имя на Жанна 19.07.1986г. Сын Егор 03.09.2009г

Дополнение автора от 01.08.18 15:55:23
изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Соседка снимает с себя негатив и подливает Вам под дверь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас занят
Вы лучше прикрепите фото своей прихожей.Мы посмотрим.На вас пока никак не отражается.