Есть у нас с этим человеком будущее? Почему на данный момент дисбаланс в отношениях? - вопрос №2950307

Ответы

Будущее есть и он вам по судьбе. Дисбаланс у вас по причине Магического негатива, который был сделан на вашу пару.
Рассорку Вам женщина сделала.
Дисбаланс только по той причине, что вы оба являетесь по своей натуре лидерами, и со временем начинаете тянуть одеяло каждый на себя.Будущее есть.