Здравствуйте уважаемые эксперты. С мужем длительное время жили отдельно, но общались. Недавно признался в любви и сказал что хочет все начать сначала. Насколько искренние его намерения? - вопрос №2951000

Будет ли он на самом деле предпринимать шаги для воссоединения? Спасибо. Я, 26.05.79, муж 26.01.79?
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
действительно искренен с Вами
будет проявлять свои чувства к Вам
сделает шаги для возобновления отношений
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Карты подсказывают, что намерения мужчины искренние, но для пущей уверенности повремените с принятием решения до осени, там все станет на свои места и придет понимание в Вашу голову. Удачи!
Здравствуйте! НЕ сомневайтесь, чувства есть, намерения искренние у него.Всех благ!
Намерения искренние, но вернувшись он может сгореть так как возобновлялся старые проблемы
это ведь не пустые слова а от души
Странно, что до этого не любил, а когда расстались, вдруг полюбил.В этом скрывается подвох.Ему бы признаться честно в том, что никому, кроме Вас, оказался не нужным.Оценив это, может действительно стать примерным мужем, со второй попытки.