Здравствуйте! вчера ездила к гадалке и мне сделана порча на разлуку и одиночества, гадалка все сняла,но наказала три дня никому ничего не давать,у меня это совершенно вылетело из головы,подруга - вопрос №2951083

попросила одолжить денег и я перевела ей на карту, когда вспомнила где-то через полчаса, попросила их срочно обратно и она мне их перевела назад. Скажите, получается теперь процесс снятия порчи напрасен? Считается ли это если ты не отдавал в руки, а с карты на карту и тебе вернули их? Помогите, пожалуйста, все очень серьезно, что мне делать в моей ситуации
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

соболезную.
но почему бы вам не задать все эти вопросы той вашей гадалкке?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Вообще ничего нельзя давать. И не имеет значения, что вернули.
Здравствуйте!
Да всё напрасно было.
Есть разные типы Магических защит, в т.ч. есть определенные защиты, при постановке которых некоторое время человеку противопоказано отдавать свои вещи, давать в долг. Работу с вами скорее всего придется проводить снова.
Ничего не нарушено!
главное-всё снято с вас!

Всего Вам светлого во Вселенной!
День добрый. Ни кто с Вас ни чего не снял. Ваша гадалка на поверку оказалась то голой, как король.
Если  гадалка провела грамотную работу, ничто ей уже не навредит.Спите спокойно.

Здравствуйте!

Иногда работу нужно проводить снова, иногда — нет.

Обряд не сработает…