Почему так сильно люблю одного человека? и не могу отпустить и жить тоже вместе не возможно, и он так же. зачем произошла наша встреча? - вопрос №2951129

мой день рождения 13.03.1980 его 14.05.1993
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Взаимные чувства, страсть. есть.Что мешает быть вместе? Может надо учиться понимать друг друга и уступать? Всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Затем, чтобы дать Вам урок, о том, что не всегда встречи означают в будущем совместную жизнь. И чтобы Вы нашли себе нового человека, как бы не было больно и жалко. Показывает, что у Вас появится человек по судьбе.
Это случилось для того, чтобы Вы познали чувство настоящей любви.
с ним будете по жизни всегда пересекаться но семью построите с другим

Здравствуйте!

Вас переполняла любовь, но некуда было её отдать. Мужчина вам приглянулся как объект для любви чисто на подсознательном уровне.

Кармическая связь между вами есть…
Бывает так, что иногда нам встречаются люди, которые служат своего рода катализатором определенных событий и тут желательно не проморгать этот момент и понять — для чего мы его встретили, не перекрыть его своими эмоциями, особенно переходящими в фанатизм — толку ноль от этого, один вред, когда постоянно прокручиваете в голове, как мясорубку при готовке котлет. если была какая-то взаимная страсть, то просто надо было порадоваться этому празднику и не превращать в дальнейшие мучения.