Добрый день Уважаемые! Есть ли у его чувства, любовь, боязнь меня потерять? Спасибо большое за помощь! - вопрос №2951945

Он мне изменяет?
Максим 26021988 Юлия 19121985
Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

У него к Вам искренние чувства, не ищите то, чего нет. Хорошие дальнейшие перспективы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.Чувства есть, изменяет.
Максим из тех мужчин, который ценит свободные отношения и не собирается никого и ничего бояться, чувства у него есть и не только к вам, довольно любвеобильный молодой человек, но с ним возможно построить серьезные отношения, если сильно захотеть.
Я бы сказал изменяет, поддается страстям.
Потерять боится но в поведении его есть странности, чувства есть, привязан сильно к вам
чувства есть, но это далеко уже не любовь, любовь к вам прошла, больше привычка, но терять вас не хочет, измены есть.
Сейчас занят
Терять Вас и не собирается.