Здравствуйте,уважаемые ясновидящие,если тут действительно такие есть. Александра 8/06/1973 года рождения. Львов. Украина. Что со мной не так? И что - вопрос №2952235

600 p
делать? Жизнь не радует вообще, хотя вроде бы всё есть ( дом, финансы, более или менее нормальное здоровье).Нет любимого человека, нет детей, нет друзей.Мужики попадаются либо альфонсы, либо абсолютный примитив. Как -то всё бессмысленно. Что это-карма, расплата за грехи, порча, венок безбрачия? 45 лет пролетели, как один день и перспективы что-то изменить а не вижу. Вот такой скучный сюжет. Как его направить на другой лад?

Дополнение автора от 03.08.18 16:58:11
Венок безбрачия и порчи уже снимали по два  раза. Делали на привлечение любви и успех в сердечных делах. Результат нулевой. Не там снимала? А где гарантия что у другого снимающего будет результат?

Дополнение автора от 03.08.18 17:04:41
Вопрос задан анонимно
31 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Александра,  венца безбрачия карты не показывают, да и какой-то магии на Вас-тоже. Но по карте рождения у Вас (нет часа и места, к сожалению-но по тому, что есть)- у Вас в карте почти нет металла,- а это -стихия мужа  в Вашей карте. (Правда, возможно, он есть в часе)  Т.е. надо ловить периоды с металлом. Годы. когда приходит металл. В эти годы резко вырастает вероятность встречи с мужчиной, который может стать Вам хорошим мужем.  Ближайшие годы с металлом- 2020 и 2021й.  Кроме того,   у Вас встреча может произойти в поездке, или путешествии,- независимо от года.  Если Вы напишете час и место рождения- могут открыться еще возможные варианты, как привлечь это событие.
Но еще очень важна внутренняя работа.  Наши мысли и  состояние формируют соответствующие события. Ваше состояние сейчас Вы описали сами.  Измените состояние -изменятся и мужчины, которых Вы притягиваете. Внутреннее состояние своей самоценности и счастья, как магнит, притягивает людей, которые несут Вам такое же состояние счастья.  Это очень простой закон, но, к сожалению, люди  чаще всего используют его  неосознанно, притягивая своим унынием и ощущением безнадежности именно такое течение событий.
 Внутреннюю работу Вы можете проделать с психологом, а можете и сами. Но,  конечно, если Вы и в самом деле этого хотите.  Поменять свое отношение к себе,  свой эмоциональный посыл в окружающее пространство, а затем- попритягивать партнера очень простыми практиками и активациями.  Вот здесь    http://www.liveexpert.ru/expert/blog?id=2719770  Вам нужен шаг третий.   «Притягиваем партнера».  Или-активации. или- и то, и другое) Но вначале желательно пройти первые — очистить внутреннее пространство Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый  день. У вас  идет  венок  безбрачия… родовое. Нжно  снимать  Тогда все  и наладится у вас. Удачи вам
Необходимо провести диагностику по фото и решить как избавиться от проблемы откуда все пошло.снимать это и восстановить энергетические пробои
Всё с Вами абсолютно так, просто у Вас выработана позиция жертвы. Перестаньте себя жалеть и кидаться на всяких проходимцев, как на последнюю соломинку. Мужчины видят ваш душевный голод и пользуются им. Никаких венков безбрачия или кармических узлов я у Вас не вижу. Карты говорят, что через год всё изменится и вы обретете свое счастье.
Добрый день Александра, по сути Вы сами ответили на свой вопрос, и обозначили чего Вам не хватает в жизни. По Вам возможно сделать просмотр именно на сферу создания семьи, и проблем в этой сфере, но это по фото.
С Уважением, Татьяна.
Вам пороблено проклятие
Треба його зняти и тогда усе буде добре
Сложно дать полную оценку ситуации без вашего фото, но тем не менее — порчи и проклятия не чувствую, а вот блок значимый на личную жизнь идет, приемущественно по материнской линии, возможно вы выросли в неполноценной семье.
это отработка кармы… и шансов по прошлому смотрю не было ее отработать иначе.

Всего вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте.Раз у Вас в финансах, доме проблем нет, как и в здоровье, венок безбрачия снимали, тогда причина только психологическая, не стоит бояться можете на этом сайте найти психолога, можно в письменном формате, можно видео и аудио, бояться не стоит, психологические проблемы(травмы) могут мешать, нужно от них избавиться и завести себе брак и семью, если ничего не делается, значит Вселенная хочет чтобы Вы сами изменили жизнь, и знает, что у Вас это получиться.Желаю удачи!
Добрый день, напишите время рождения в чат
Здравствуйте! У вас нету никакого венца безбрачия и порч, проклятий, у вас есть блок нужно снять его! Заходите в чат подробно расскажу всё вам! Удачи
Какие венцы безбрачия? проклятье на Вас висит на любовь, причем проклятье магического характера.4.5 года назад было проклятье заказано женщиной, моложе Вас, внешность карие глаза Шатенка, с ней у Вас были скандалы и конфликты, вижу с ней судьбоносный разговор был, причем показан допинг — алкогольные напитки, там же обсуждался мужчина, с которым вроде бы Вы были на стадии развития отношений, но изза абсурда вижу утратили с этим мужчиной связь.Внешность мужчины — черные волосы — черные глаза, возраст от 40 лет и выше.Вижу чистки были, снимали на одиночество работу — только вот причина не в этой негативной программе, проклятье снимается не чисткой, к сожалению.Здесь порядком мастер должен был с Вами работу вести около месяца — что по срокам работы считается нормой.
Здравствуйте, у Вас нет проблем магического плана, все проблемы больше психологического характера, у Вас большое разочарование по жизни от мужчин, Вы подсознательно притягиваете «не тех» мужчин, Вам нужно стать увереннее в себе, 45 лет — это не приговор, а начало нового, прекрасного этапа в жизни, у Вас за плечами богатый опыт, вы давно созрели духовно, чтобы начать новую жизнь! Оглянитесь вокруг, поезжайте на отдых, найдите новое хобби, мужчина появиться в Вашей жизни когда Вы заново полюбите жизнь вокруг себя. Удачи!
Здравствуйте, я понимаю что вы многое уже делали, но проблема лично в вас, идёт закрытость от людей, а мужчины тоже люди, где то глубинная карма поднялась по обидам на людей, это нужно вытаскивать из вашего подсознания и зачищать, предлагаю вам серьёзную работу в голосовом чате, результаты будут.
характер у вас гадкий, хотите всегда и во всем быть первой, а если появляется мужчина, вы и его роль на себя берёте, стараетесь подмять под себя, вот и бегут от вас мужчины, кому понравится ходить по струнке.
Александра!!! вы чистый добрый человечек-который подпускает к себе слабоков!!! вы чисты-проблема психологическая-отпустите все!!! забудьте обиды-ошибки радуйтесь каждому дню и ваш любимый человек тут-же с вами пересечеться!!!
Здравствуйте
действительно есть такое по диагностике. что вроде всё хорошо,
но перекрыты пути к изменениям.которые вы ждёте
Дама мечей.Звезда, Башня Колесо Фортуны говорят о  том что, нет у вас веры  что всё поменяется ,
нет решимости менять себя, свои мысли на позитивные Поэтому вас нужно подтолкнуть к этому
Если вы считаете что вам   пинок не нужен. то вы проявите истинную решимость в душе, воспряньте внутренне , решите для себя.наконец, нужны вам эти перемены или нет
Ведь пока  на самом деле  никак  этого не видно
Удачи вам и смелых желаний Смелее желайте
Я не знаю, что именно Вы снимали, но в прошлом, раздвигая время, не увидела даже самого малого негатива.Очень крепкая натура с сильной родовой защитой.И мужчины, которых Вы упомянули, просто не знают, как к Вам подступиться.Совершенно определенно могу сказать, что у Вас впереди сумасшедшая любовь со всеми вытекающими последствиями, и не вздумайте ни к кому ходить гадать и снимать несуществующие негативы.Все придет в то время, когда должно придти.А именно-в начале или середине грядущего года.
здравствуйте.Как вижу я, венца безбрачия нет на вас-вы самодостаточная личность-а то что притягиваются не те-так это не беда-любой опыт у вас в жизни-для того и нужен-чтобы понимать что плохо для вас-а что хорошо и полезно-просматривается через три года  у вас  встреча с вашим суженым.Так что ничего плохого в вашей судьбе и нет-надо подкачать вам энергии-наполнить вас-чтобы вы засияли.
Снимали там… проблемы таки в этом плане остались и не только в плане венца безбрачия… в чате подробнее если заинтересует.
Здравствуйте! Здесь и карма, и слабые нижние чакры, и очень много негатива в ауре. Снимали, видимо, порчи, но не сняли. Мужчин Ваша аура отталкивает. Нужно долго поститься и накачивать энергетику.
Добрый день.знаете.скажу как показал просмотр лично у меня, не вижу никаких ни порч, не безбрачий… всё знаете ли достаточно на поверхности.есть такие люди, которые проживают всю жизнь в одиночку.идут вот знаете своей дорогой, отстранённо, от неписанных истин так скажем, от всем известных жизненных понятий… вне так скажем людской обыденности.вы из числа таких… да безусловно жизнь летит махом, и могу вам сказать, что так ничего и не поменяется.сюжет вашей жизни не такой уж и плохой, просто живите для себя.и могу вам сказать, что если начнете относится к этому вопросу проще, то и люди к вам потянутся, и как то повеселее жизнь будет вообще в принципе.так что нужно занятся собой.преобразиться.сменить причёску, одежду, заняться своим образом.уделяйте больше времени себе, любите себя и полюбят вас.Удачи вам…
Просто женщина на фото сильнее мужчин… и «вся в себе».
Такое бывает...
Открыться «своему мужчине» поможет поездка и Море Улыбок…
Здравствуйте Александра!
Чтобы точно сказать, нужно видеть весь гороскоп, так же время рождения необходимо. Я так вижу, что есть родовой негатив, но в большей степени проблема кармического характера. Шанс встретить совместимого партнера у вас был в юности, однако не сложилось. В данный момент встречи пока не видно, и будет она, если честно не скоро. Вы пока к ней не готовы, в психологическом плане, не настроены на нее, вы само пишите-«и перспективы что-то изменить не вижу». Уже установка, нужно ее увидеть, тогда сюжет изменится.
Подробнее в чате.
Удачи
Однозначно негативная программа которая работает на обрыв продолжения рода для вас.
Если Пока ещё никто не помог, значит пока ещё не получилось Либо вы не нашли своего специалиста.

Можно не верить больше никому и Остаться ни с чем, можно пытаться и обрести шанс на удачу.

Вопрос решается не столько магическии, сколько психологически.
Во-первых нужно выработать критерии выбора мужчин, а также свою модель поведения с ними, это чтобы не выбирать альфонсов.
А  во-вторых, работать с энергиетикой и и внешним образом, на фото у вас больше образ женщины переживающий траур по своей личной жизни, такой образ привлечь  мужчину для создания семьи просто не может.
Здравствуйте! Все с вами так, негатива нет и не было на вас.Постарайтесь при возможности менять обстановку ходите в парк, театр, кино, музей, поезжайте в путешествие если есть такая возможность.Мужчину вы обязательно встретите для серьёзных отношений.Всех благ!

Добрый вечер, Александра. Все в Ваши руках. Возьмите примитив и сделайте джентельмена. Возьмите альфонса и сделайте заботливого муж. Помните, мужчина голова, но женщина шея...
И не надо вешать на текущие отношения ярлыки из Вашего прошлого.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Если смотреть натальную карту (смотрю в бацзы пока без часа рождения) дом брака сам по себе слабый, в скрытых небесных стволах грабитель богатства, только этот один аспект даёт или не свободных или людей, которые так или иначе стремятся получить что-либо от Вас. Да и Вы сама натура щедрая, не жадная, со склонностью заботы обо всех. Вот и притягиваются на «огонек» все кому не лень. Плс внутренняя неуверенность в себе, плюс витание в розовых облаках, в карте есть демон иллюзий, который не даёт смотреть на людей трезво, склоняет к тому, чтобы рисовать в своем воображении образы, наделять людей несуществующими качествами.
Поэтому можно сказать что увы, это Ваша жизненная программа. Изменить сценарий можно, если Вы измените себя.
Более детально при наличии времени рождения. А пока по прогнозу сфера отношений будет активна 2019-2021 годы.
Здравствуйте, Александра.
Причина вашего одиночества в наличии кармического долга. Он заставляет вас добавлять ложку дёгтя в каждую встречную бочку мёда, например, вы только поздоровались с экспертами (Здравствуйте, уважаемые ясновидящие,), как тут же добавили язвительности (если тут действительно такие есть) — и так вы поступаете постоянно, не понимая, что закладываете в новые отношения старую кармическую проблему, которую должны решить в данном воплощении. С этим можно справиться, и можно убрать это из своей жизни, выполнив задачу, принесенную из прошлой жизни.
Удачи вам.
похож женщина старалась вам помочь но не помогло… у вас не был порчи или венец безбрачии  изначально ))… вот в этом фото вы чист…   у вас роду кто то был еще  духовный но черный обрядами занимался… ее часть греха падает на вас… вы здорова мыслите разумна… все норм… то что  вы сказали карма расплата это верно.а есть именно грех аборта… сделала мама или баба… поэтому у  вас дети нет… расплата… таков закон жизни… за грехи предков отвечают дети… вам теперь стоит много молится для того кто сделал аборт… потом ваше счастья придет.
изменений не будет