Здравствуйте дорогие эксперты! Мне сказали что на мне чернона! И сделала на меня это женщина! Помогите разобраться правда ли это? Моё состояние постоянная слабость.. болею...ничего не охота - вопрос №2952520

делать! Не везет в личной жизни… одна@ я прожила с мужем 16 лет без любви… разошлась три года назад! Я всегда по сути была одинока! Хочу взаимной любви… брак… помогите разобраться пожалуйста
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

На вас именно Магического негатива нет, но скоплено очень большое количество жизненного негатива, который образовывается из-за любых негативных эмоций, которые вы испытывали, блокируя ваше личное счастье и внутреннюю гармонию.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да у вас порча сильнейшая
Необходимо снять ее и поставить защиту
Здравствуйте! Магический негатив можно определить только по вашему фото, а эта женщина с очень тяжёлой энергетикой, негативная, возможно она виновник ваших состояний.Всех благ!
Здравствуйте.

Вы непривлекательны просто. И не хотите стараться. Вся чернота у вас в голове и сознании, 16 лет жизни без любви отняли остатки вашей молодости и красоты, теперь без работы над собой вы эту красоту не вернете!