Здраствуйте.как пройдет мой сегодешний вечер ? будет ли что то особенное ? Наталия 24.05.1977 - вопрос №2953137

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Он пройдет не совсем так, как планировали, но в целом легко и приятно. Всех благ!..
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Идет информация о том, что вам необходимо побыть одной, в своих мыслях. Это необходимо для того, чтобы принять правильное решение по поводу вашей жизни, такой подход вам очень поможет.
Добрый день
Есть ощущение, что вы ждете решение сегодня какого то важного для вас вопроса. Так вот, я вижу, что он решится для вас именно так как вы хотите. Надеюсь это вам принесет радость.
Хорошо пройдет вечер.