Добрый вечер.Здравствуйте.уважаемые эксперты.Очень нужна Ваша помощь.Живу в частном доме.У меня двое ворот.Ворота с улицы.заходишь.у меня посажены - вопрос №2953199

молодые саженцы.цветы.есть собака.проходишь.второые ворота во двор.Тоже во дворе собака.Ворота на ночь.и одни и вторые.закрываются на ключ.Живу одна.Ночью в 12начали сильно лаять собаки.лаяли где то до часу ночи.Выйти не могла.побаиваюсь.Утром вышла.а у меня прямо перед воротами во двор лежат камни.так аккуратно сложенные в виде холма вытянутого.вот прямо форма могилы.камни явно принесенные.я аккуратно поддела их лопатой и понесла на улицу.открыла вторые ворота.а там прямо в калитке лежат точно так же сложенные в виде холма камни.не просто кинутые.а сложенные.с вечера их не было.ни перед первыми воротами.ни перед вторыми.ладно бы лежали с улицы.но ведь лежат и перед воротами во двор.для этого нужно было зайти или перелезть через вторые ворота.камни сложены аккуратно.один в один в виде вытянутых холмов.почему то сразу подумала.что камни сложены в виде могил.не знаю.почему так подумала… камней вообще у меня не было ни с улицы.нигде.они не собраны у меня.они явно принесены.не крупные.каждый камень в одну четверть ладони.Скажите.пожалуйста.может ли это что то значить? ведь для чего то их там положили.причем в промежутке с 12до часу.камни в виде холмов лежат на видных местах прямо в калитках ворот.я.еще пока в своем уме.может ли это быть каким то воздействием? может.чья то дурная шутка? соседи-все взрослые люди.подростков.молодежи нет. Спасибо.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

На шутку не тянет.Слишком энергозатратно.Перелезли через забор и сделали подобие могильных холмиков, таким образом совершив черный ритуал.С 12 до часа-хорошее время для черной магии.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Как вижу я, вас решили напросто запугать-кто это сделал-очень вам завидует-и вы должны знать этого человека.