sobaka vo sne - вопрос №295332

Добрый день,<br /><br />приснился интересный сон, скажите пожалуйста что он может значить:<br /><br />я в какой то комнате, уютной, помню что тепло красный цвет доминирует как бы. Я со своим мужем в месте, то ли танцуем, то ли так просто стоим..<br />И я как бы услышала что кто то хочет зайти, дверь толкнул. Я из за всех сил стараюсьее закрыть потом что вижу что за ней собака большая (серая, похожая на волка) и боюсь что если она войдет то меня укусит. Я запираю дверь на ключ (в тот момент еще зову на помощь мужа что бы он мне помог закрывать дверь) несколько раз поворачиваю ключ.<br />Обернулась о это собака (пёс скорее всего) уже в моей комнате как бы через другие двери вошел, но не кусается о мирно ходит по комнате..<br /><br />П.С. спасибо большое всем за прошлые комментарии.

Ответы

Страх  участия  третьих лиц в вашей жизни.

Красный цвет-страсть. Боитесь себе признаться в какой то страсти.

Хотите что бы муж помог вам защититься от этого третьего лица, отвоевал вас.