Здравствуйте. Последнее время интернет пестрит насчёт момо, все спорят что это хакеры? Демон? Шутники? Или что то ещё дело в том что есть страница в месенджере вацап, многие люди писали туда, и - вопрос №2953381

получали письма с угрозами, всю информацию о человеке который пишет, о его друзьях, родителях, всю достоверную информацию, что человек скоро умрёт,. На видео и фото какая то девушка с огромными глазами очень страшная. Кто сможет расскажите что это? Что это вообще по своей природе
1 ответ

Ответы

Добрый день, просто чья-то злая, глупая шутка, а людей с нестабильной психикой много.