Уважаемые эксперты эзотерики, подскажите, кто даёт личные консультации в Москве а не он-Лайн? - вопрос №2953597

2 ответа

Ответы

Добрый день
Даже если и дают, то врдя ли получится с кем то связаться, на нашем сайте запрещено обмениваться своими данными, поэтому консультации только онлайн. Всего хорошего
Все виды услуг благополучно проводим дистанционно.Выбирайте эксперта и связывайтесь с ним.