Добпый день. С 06.08.18 по 25.08.18 у моего ребенка Дамир 30.07.08 пройдет хоккейный лагерь. Скажите, пожалуйста, все ли будет у него хорошо. Не - вопрос №2953851

будет ли конфликтов с детьми, тренерами и родителями детей? Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

А там никакого денежного приза не предусмотрено? Может даже выиграет. Ну единственная проблема — траты на лагерь и все!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Карты показывают, что могут возникнуть проблемы.
Здравствуйте!
Не стоит беспокоиться.
Конечно небольшие конфликты будут, но он сам с ними справится.
Всё будет хорошо.
Всех благ!
Все хорошо будет. Много приятных неожиданностей и сюрпризов его ждёт в лагере. У вас затраты будут. В коллективе будет любимцем.