Здравствуйте, уважаемые эксперты. Выйду ли я замуж, если , да , то когда? Я, Асель, 18.07.1986 - вопрос №2953854

7 ответов

Ответы

Добрый день, в ближайшее время карты не показывают брак для вас. Как-будто у вас особо и нет выбора или выбор делают за вас.
Здравствуйте!
Замужество в 2020г.
Всех благ!
не показано… родовая негативная программа по отцовской линии… ваш вопрос не когда -а почему… с чами нужно работать… выбирайте по душе эксперта и работайте
Выйдете. Через 10-12 мес.
Мужчину привлечете своей состоятельностью.  Но и он сам ничего жалеть для вас не будет.
Здравствуйте Асель! Брак в течении двух, трёх лет будет.Всех благ!
Через год-полтора будете в серьезных отношениях, которые впоследствии и приведут к браку.
Здравствуйте.

Мужчина будет младше вас! Выйдете через пару лет, уже вы до ручки будете доведены и расстроены.