Татьяна, 24.01.1973г.р. Свердловская обл., с. Петрокаменское. Я хочу приобрести собственное жильё, но затрудняюсь, что выбрать: дом (стоит дороже) или квартиру (идеального варианта пока нет). - вопрос №2953855

Или ещё подождать?

Ответы

В ближайшие 2-3месяца найдёте по душе не торопитесь
Дом приобретать не стоит. Во-первых, это дороже. Ударил по карману. И ещё показано,  что вы в доме будете несчастны.
И квартиру пока не стоит. Нет той, которая для души.
В общем, не время сейчас.

@ SOFIA CHERNAYA