Что меня ожидает? Какие перемены, перспективы, личные отношения? - вопрос №2954290

600 p
изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
12 ответов
Здравствуйте! Очень похоже на Дракона кофейная гуща.Это значит что сбудутся все ваши желания и воплотятся в жизнь высокие стремления, также картинка показывает Корону маленькую, это удача, успех во всех сферах! Счастья вам!
Здравствуйте! Это указывает на скорый брак с молодым мужчиной.
Перемены   в  делах будут.Через приезд  человека из далека .  В личной жизни  ждите  сообщения  косательно   чувств  и любви.Удачи  вам.
Здравствуйте!
Конечно, непонятно, где увидели эксперты все эти предзнаменования...
Буду говорить как вижу, поскольку именно на кофейной гуще хорошо разбираюсь.
 Во-первых, дно чашки темное, такую чашку вообще не смотрят, нельзя. При просмотре на кофейной гуще абсолютно все имеет значение- и погода, и то, находитесь ли вы одна, и насколько вы сосредоточены на волнующих вопросах...
Когда чашка выходит такой темной, ее не смотрят.  На дне чашки все темное- это означает, что у вас сейчас на душе тяжело, что-то мучает вас, какая-то ситуация… Видна дорога, очевидно вы поедете куда-то.
И уже я говорила, и еще раз повторюсь- это не все гадание. Если правильно выпить чашку, то потом на дне чашки указательным пальцем три точки ставят и думают о волнующей ситуации, и как-правило, можно увидеть ближайшее будущее.
Извините, что так, но привыкла говорить правду. Скиньте в следующий раз фотографии, но чтобы чашка была посветлее. И тогда я обязательно посмотрю и расскажу, что увижу там.
Удачи!
Мужчина уже на подходе.Высокий, худощавый брюнет, имя-на букву Е (полагаю, Евгений).
В личных отношениях нестабильная ситуация, есть 2 пути, и ни один из них не ведет к полному успеху, но все же, придется делать выбор и  решаться на определенные действия. В материальном -  крупные расходы в ближайшее время. много мелких и средних покупок, почувствуете, что  поток денег утекает как сквозь пальцы и к сожалению не так быстро и не так стремительно деньги к Вам приходят на данном этапе. Но этап такой, что здесь потребуется только терпение и переждать ту финансовую ситуацию которая сейчас. потому что текущие расходы просто необходимы на данный период времени и в ближнем будущем.
Здравствуйте, немного не верно подошли к распитию кофе и чашечку надо выбирать с ручкой, чтобы читать хронологию событий, из того, что получилось можно сделать такие выводы: скорее это будет прошлое или настоящее, потому что дно закрыто (темно) два человека — они ушли из вашей жизни — один быстро, другой долго собирался, оставил большой след во всем, начиная душевные раны и финансовые хвостики, светлая женщина, имеющая связь с человеком в возрасте, дает вам совет и удивляется, и также идет помощь от мудрого мужчины, это все тесно взаимосвязано, может и одно событие, важно, что вы думали, если есть связь, то может это предупреждение близких, на заглядывание в будущее следует испить другой бокал)) Всего Светлого вам)
Вас ждёт знакомство с мужчиной… любовные отноршения.Взаимная симпатия.сейчас вам трудно в это верится и поэтому на сердце тяжесть, но вот уже совсем скороко вы почувствуете весну в душе.
я вижу голову человека- это говорит о том, что вам станет известно о любви к вам некого человека.

ВСего Вам светлого во Вселенной!
Отношения будут ближе к зиме у вас.
новое знакомство с интересным и надежным мужчиной…
В апреле знакомство, с мужчиной, отношения с которым принесут личное счастье.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.