Добрый день. Помогите с толкованием сна. Приснилось следующее: Мы в компании в каком-то многоэтажном доме. Жена будто пьяная, снимает ливчик, я вижу эту картину и в - вопрос №2954432

шоке(показываюейпальцамитютю(пальцем вожу у своего виска), так как другие тоже видят). Далее вижу как жена выбегает на железную лестницу и прыгает с неё (этаж 4-5). Я бегу в низ, она лежит на земле без чувств, пытаюсь ее оживить, она приходит в себя, вся в крови, во рту кровь, ничего сказать не может, я зову на помощь и просыпаюсь.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! У Вас сложные отношения с женой, часто Вы не понимаете мотивов ее поведения.
Сон об этом непонимании о ее непредсказуемости для Вас...

Удачи вам!
данный сон указывает на хрупкость брака в ряду причин и сложную судьбу после попыток его реанимировать