Добрый день! 2 месяца назад 6 июня, мой папа впал кому и на следующий день умер. После через 13 дней умерла его мама, моя Бабушка. До ее 9 дней, мне снился сон, что папа меня везёт на - вопрос №2954479

мотоцикледогонять бабушку и когда мы стали к ней подъезжать я спрыгнула с мотоцикла. На этом проснулась. Сегодня приснился сон, мы опять с парой на мотоцикле. Идёт дождь. Он сильно гонет по скользкой дороге. Мне от такой езды страшно. Мы несёмся к стенке, на которую я понимаю, мы не заедем сами. Подлетаем на этом мотоцикле, пара уже оказывается наверху и подхватываете меня рукой, не даёт упасть и помогает подняться к нему. К чему такие сны? При жизни были замечательные отношения с папой, очень сильная связь. Я беременна на 8-м месяце. Стоит ли мне опасаться за свою жизнь?
1 ответ

Ответы

  1. … вас лишат наследства… вас нужно уберечь от неприятностей