Какая-то неопределённость в жизни, дайте совет. - вопрос №2954523

Здравствуйте, после неудачных попыток вернуть девушку на душе сильная тоска и печаль, конечно хочется её вернуть, но это мало вероятно. Сейчас я живу и работаю в Воронеже, до этого 7,5 лет работал в Москве. И вот мне захотелось перемен в жизни, думаю снова начать работу в Москве. Подскажите стоит ли снова искать работу в Москве, или это временный эмоциональный срыв у меня, перетерпеть и остаться в Воронеже и тут искать девушку и создавать семью? Просто мне кажется, что действующая работа в Воронеже не принесёт мне никаких выгод.
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Надо взвесить все за и против.Москва город перспективный, но очень дорогой, что будите зарабатывать уйдёт на аренду жилья, проезд и т.д.Решать конечно вам, но люди везде живут, кроме Москвы.Работаете в Воронеже, знакомьтесь с девушками, стройте свою жизнь.Дома всегда лучше, чем в гостях.Всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В Москву ехать не стоит ,, это вы сейчас на эмоциях.Найдете своё счастье в Воронеже
Да, вам надо поехать в Москву у вас там всё сложится благополучно
Здравствуйте. Езжайте в Москву, в Воронеже и правда нет выгод, раз решили, езжайте.