Здравствуйте,уважаемые эксперты. Получится ли найти 2-ю половинку и избавиться от одиночества? Когда, какой она будет? Спасибо заранее. Константин-22.03.89. - вопрос №2954607

600 p
изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
06.08.18
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

найдется такая девушка, вы воспримете ее как «награду судьбы»,
подробнее с видео https://youtu.be/71Ydew4iI9g
06.08.18
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, ответ — да, однозначно найдете, нужно лишь немного времени и терпения, одиночество же не Ваш спутник по жизни, если нет желания ждать, то ускорить процессы можно с помощью магии. Удачи Вам!
06.08.18
У вас получится. но… не скоро
Будете обжигаться много раз 
И уже обжигались 
Методом проб и ошибок,  в течение нескольких лет
вы встретите ту единственную
сейчас только боль в душе и надежда.которая периодически 
гаснет 


06.08.18
Найдете конечно, девушка с длинными волосами и карими глазами, не вашей наций будет с вами в жизни, хороший человек со своим прошлым…
06.08.18
Конечно же получится, по судьбе у вас не просматривается одиночество, женитесь, у вас будет двое детей. свою будущую супругу вы встретите через год — два.
06.08.18
Вы пребываете сейчас в несколько напряженном состоянии, рубите с плеча. успокойтесь. после периода случайных и быстрых встреч, которые не несут в себе ничего хорошего у вас период счастья  влюбви. Скорее всего он будет связан с новыми возможностями в старых отношениях. Показаны именно возможности в развитии отношений. Если вы преодолеете внутренние страхи, связанные с браком и семьей, то появятся новые перспективы в любви. и все это очень быстро, до конца года. а кого вам выбрать — это ваше дело. все зависит от вас.
06.08.18
На сердце разочарование у вас выходит… давно в душе засело у вас.Но одиноким не останетесь.Бужеь девушка, русые волосы, помоложе на пару лет… строить отношения будете с ней.Семью создадите в период 2020 года будет счастливый брак!
06.08.18
Здравствуйте! 
Да, получится. Идёт любовь к несвободной девушке. Похоже, что всё никак забыть не можете. 
Чаще ходит е в церковь — спустя год будете в браке!
06.08.18
Здравствуйте! Встретить половинку Вы должны в 30 лет, то есть вот-вот… Не беспокойтесь. Это будет скромная и тихая девушка, профессия которой связана с книгами. По интересам она отчасти будет от Вас далека. Но общаться с ней будет приятно.
06.08.18
Константин, ваше чувство одиночество не случайно. Возможно, в прошлом был негативный опыт и душевные травмы, которые сейчас вам мешают выстраивать отношения и найти свою 2-ю половинку. Это темы, которые требуют диагностики и консультации.
06.08.18
Здравствуйте. Да, получиться через до апреля 2019.
06.08.18

Здравствуйте Константин!

Вам сложно сделать выбор у вас ведь в гороскопе Луна противостоит Венере… Вы постоянно колеблетесь, и когда наступает время выбора не делаете решающего шага. Свою любовь встретите, но не скоро, а через 5 лет.
Подробнее в чате.
Удачи

06.08.18
Здравствуйте! Постоянная спутница, та что будет вам именно по душе и по Вашей судьбе появиться в 2020 году. Моложе Вас на 4-6 лет, ее работа связана с медициной ( это как вариант).
всего доброго!
06.08.18
Константин!  Состояние, идущее из ожидания избавления от одиночества, не привлекает гармоничного партнера. Его привлекает состояние внутренней гармонии и наполненности, желания отдать и самому сделать счастливым.  Тогда и к Вам притянется девушка с таким же состоянием. Иначе-будет бесконечная череда встреч-расставаний.
 По карте рождения  у Вас брак стоит прямо в карте. так что Вам нет причин беспокоиться по этому поводу). Надо быть готовым, что жена  может несколько доминировать в браке.   До 2023 года — у Вас идет десятилетка со стихией жены-так что хороший период встретить свою половинку. Очень вероятен  2022, 23й годы, в этом,-текущем-  году-тоже очень даже возможна встреча, 2019 год тоже очень благоприятен-так  что у Вас  обязательно все будет. при стольких возможностях) Удачи!
06.08.18
Добрый  день.В   ваши 30 лет вы  стретите  свою  вторую  половинку.  Удачи вам
06.08.18
Здравствуйте, Константин.У вас очень сложные и противоречивые чувства.Соответственно, у вас противоречивые запросы и к своей избраннице.Это и красота и воля, и внутренняя свобода.Ведь така девушка вовсе не обязательно захочет связывать себя узами.
 Хорошие шансы на интересное и глубокое знакомство будут у вас во второй половины осени.Но это начнется с дружбы и знакомства как личностей, лишь потом перейдет к чувствам. Описать вам все грани вашей идеальной девушки я пока не могу
06.08.18
Здравствуйте.

На вас присутствует негатив, который вам мешает это сделать, причем он связан с вашей верой или философией, такое ощущение, что силы с которыми вы находитесь в духовном контакте стараются помочь вам развить дух, жертвуя при этом мирскими радостями!
06.08.18
Через 7 лет будет встреча, Закрыты Вы от женщин намеренной работой.На фоне ревности это было в прошлом, с темными волосами девушка показана из Вашего прошлого, карие глаза.до 30 лет возраст.Отношения вижу с ней были испорчены ввиду несовместимости характеров и отчуждения.Период переработки данного негатива, который сейчас Вас к новым отношениям блокирует — 7 лет.
06.08.18
Еще три года одиночества (читайте свободы)… Через три года встретите ту, с которой мир заиграет другими красками…
06.08.18
Да все у вас получится. В этому году вы познакомитесь.
06.08.18

Добрый день.да получится но не так скоро как хотелось бы.

Только после 20 года выходят отношения.серьезные.стоящие.капитальные.искренние.с перспективой на семью.

Ваша будущая жена будет темненькая.худенькая.высокая.любящая активный образ жизни.занимающаяся серьезно спортом, и работать будет менеджером по всей видимости.активность будет сильная.вы познакомитесь на почве её работы.у вас будут совместные дела.и окажется что много общего, и вы друг другу симпотичны.так всё хорошо.удачи вам!

06.08.18
брак у вас идет в 31 -32 года… встретите ее в дороге и в дали от дома… будет чуть старше вас…
06.08.18
Константин, для просмотра необходимо время и город рождения, а также ваше местоположение в данный момент. Тогда я смогу составить прогноз
07.08.18

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

✪✪ Ольга Владимировна ✪✪

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store